Дополнительное серверное оборудование

Фото Модуль SFP A-GEAR 1G 3km SC 1310tx (SFP-W31-03S)

Модуль SFP A-GEAR 1G 3km SC 1310tx (SFP-W31-03S)

Поступление 2019.06.20 после 14:00

Артикул: AT-155-675

366 грн.

Фото Модуль SFP A-GEAR 1G 3km SC 1550tx (SFP-W55-03S)

Модуль SFP A-GEAR 1G 3km SC 1550tx (SFP-W55-03S)

Поступление 2019.06.20 после 14:00

Артикул: AT-155-678

362 грн.

Фото Модуль SFP Cisco GLC-TE=

Модуль SFP Cisco GLC-TE=

Нет в наличии

Артикул: AT-151-831

8441 грн.

Фото Модуль SFP Cisco MGBT1

Модуль SFP Cisco MGBT1

Поступление 2019.06.20 после 14:00

Артикул: AT-159-292

3907 грн.

Фото Модуль SFP Cisco SFP-10G-LR=

Модуль SFP Cisco SFP-10G-LR=

Нет в наличии

Артикул: AT-151-822

76197 грн.

Фото Модуль SFP Cisco SFP-10G-SR=

Модуль SFP Cisco SFP-10G-SR=

Нет в наличии

Артикул: AT-151-823

19897 грн.

Фото Модуль SFP FoxGate 1270nm, 20km, 10Gb (SFP+d-1SM-1270nm-20LC)

Модуль SFP FoxGate 1270nm, 20km, 10Gb (SFP+d-1SM-1270nm-20LC)

Поступление 2019.06.20 после 14:00

Артикул: AT-151-834

2021 грн.

Фото Модуль SFP FoxGate 1330nm, 20km, 10Gb (SFP+d-1SM-1330nm-20LC)

Модуль SFP FoxGate 1330nm, 20km, 10Gb (SFP+d-1SM-1330nm-20LC)

Поступление 2019.06.20 после 14:00

Артикул: AT-151-835

2021 грн.

Фото Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 10 км, SC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-10SC)

Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 10 км, SC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-10SC)

Поступление 2019.06.20 после 14:00

Артикул: AT-151-836

500 грн.

Фото Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 10 км, SC SM, TX1550 нм (SFP-1SM-1550nm-10SC)

Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 10 км, SC SM, TX1550 нм (SFP-1SM-1550nm-10SC)

Поступление 2019.06.20 после 14:00

Артикул: AT-153-885

751 грн.

Фото Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 20 км, SC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-20SC)

Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 20 км, SC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-20SC)

Поступление 2019.06.20 после 14:00

Артикул: AT-151-832

500 грн.

Фото Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 20 км, SC SM, TX1550 нм (SFP-1SM-1550nm-20SC)

Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 20 км, SC SM, TX1550 нм (SFP-1SM-1550nm-20SC)

Поступление 2019.06.20 после 14:00

Артикул: AT-151-833

786 грн.

Фото Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, SC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-3SC)

Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, SC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-3SC)

Поступление 2019.06.20 после 14:00

Артикул: AT-151-828

434 грн.

Фото Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, SC SM, TX1550 нм (SFP-1SM-1550nm-3SC)

Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, SC SM, TX1550 нм (SFP-1SM-1550nm-3SC)

Поступление 2019.06.20 после 14:00

Артикул: AT-151-829

434 грн.

Фото Модуль SFP Mikrotik S+2332LC10D

Модуль SFP Mikrotik S+2332LC10D

Поступление 2019.06.20 после 14:00

Артикул: AT-151-826

10652 грн.

Показано с 1 по 15 из 22 (всего 2 страниц)